Артём Давыдов

Мотоцикл или скутер 110-150 кубов за 40-50 т. р. Что купить и почему? Какие можно купить, варианты?!

Оля Вершинина

бери скут 150 куб. б\у 2012 года. . за 40 можно очень в хорошем состоянии взять..)

Игорь Бабаев

Мотик бери там пластика либо меньше намного либо его вовсе нету, а на скутере упадешь или врежешся куда нибудь и пластику пи*дец! а на счет мота то бери sigma sport там 125 кубов цена 45 т. р