Надежда Морозова

Посоветуйте хороший скутер от 50 - 100 т. р!

За такие деньги мне кажется можно купить только б. у машину... и будешь чинить вечность)

Алексей Ланкин

Да за такие деньгияб себе машину куппл эх все вы на этих скутерах помешались говно китайское которое ломается быстро

Анна Самохина

новый нормальный? нету. Б. у. yamaha aerox, лучше возьми электрический Eltreco v1 - новый 60 тыс