Светлана Линник

Мне не хватает, на хороший скутер 1000 р. Уже есть 5500 т. р (наличными!) . Как накоплю, какой посоветуете?

Олеся Ермошкина

Читайте правильно. 5500 т. р. - это 5 млн. 500 тыс. рублей. Не хватает еще 1000 рублей. Парень не разменивается на мелочи за пять с половиной лимонов ездить не будет, а вот, пять с половиной и одна тысяча - это уже круче остальных. Молодец.

Наталья Подзигун

На хороший скутер нужно раз в 30-50 больше.

Мария Шипова

Собрать и сдать черный лом на 120 кг.