Miss Creed

Какой скутер посоветуете?

Вообщем решил взять скутер, вот только не знаю какой. Мне бы самый хороший из недорогих. То-есть до 40000р - 50000р. если это повлияет на выбор, то мне 15лет

Сердар

какой понравиться тот и бери

Анастасия Балясникова

гугль в помощь. а вообще скутер это техника не длядевушек-это не автомобиль который редко нуждается в ремонте и обслуживании-я уж молчу о китайских скутерах которые нада купить потом сделать а только потом ездить-говорю по опыту. а сервис очень скуден везде. маникюр пожалейте. копите деньги не меньше чем на нинзю или юбр в худшем случае да учитесь пока на права-на этой технике будете ездить больше чем ремонтировать.

Дмитрий Струков

Honda dio желательно 35модель бери не пожалеешь!!!!

Andrei Sergeihev

бери любой японский .только не китайский там вортекс и тд.
honda вроде самый оптимальный вариант.