Анна Зверева

Как посоветуете улучший скутер?

Купил скутер Motolife Metis. Катаюсь с друзьями. Хочу выделить своего "молодого китайца", в пределах 5.000 рублей. Внешний и внутренний тюнинг очень важны для меня. Что посоветуете?

Екатерина Петриченко

Посоветую выучить русский язык.
А если по вопросу, то можно поставить светодиодные лампы, убрать отсечку.
Но насчет последнего - с этим аккуратней, т. к на максимальной скорости можно "разложиться"