Юличка Дидович

как улучшить тягу на москвиче412?

У меня дома мотор стоит от тойота ленд крузер 70 в полном сборе можно ли переставить че нибудь?

А турбину, интеркулер никак?

Спосибо конечно за ответы прикольные))) но мне реально надо туда турбину поставить, у меня есть и скайлайн, и ленд крузер)), но просто хочу свой москвич улучшить рас турбина, апоратура, интеркуллер лежит, да хоть сам мотор)) посоветуйте)

Гл
Глеб

Можно. Только посреди салона, иначе передние колеса разъедутся, а задние будут висеть в воздухе.

Стас Востриков

тягу на москвиче улучшить проще всего заменив.... ээээээээээээээ.... москвич заменив =))

Сергей

собери в блоке своего мотора 1,8 и катайся. с установкой турбины умаешься. ну разве что тебе есть где новые коллектора под турбину заказать для начала.

Jaslan

повесь за передние колёс оглобли, пдцепи на лошадь. Тяга сразу увеличится. Проверено.