Sergei

Оттянул пружину на реле, хорошая зарядка, но вот провода на щетки дымятся боюсь сщетки сшорят, что делать?

Что если как-нибудь 12в щетки поставить?

Екатерина Закатова

Отпусти пружину!
У Тебя там вольт 18-ать и, ток ампер 12-ать!
Ампермерт в разрыв и, только после этого регулируй!

Андрей Способин

зарядка хорошая смотри чтобы акумулятор не взорвался на то и реле стоит что бы отключать в нужный момент замени реле и не надо там ничего поджимать

Марина Юдина

Аккум долго не протянет так. Взорваться может и не взорвётся, а выкипеть выкипит точно. Да и проводку насиловать нельзя, рискуешь.