Регина

Ломается реле зарядки "шоколадка", точно из-за музыки понял, что делать?

Магнитолу подключил напрямую к аккумулятору, колонки 13 2шт. Вроде слабенькие а хавают зарядку, как решить?Езжу 2-3 дня с музыкой потом шоколадке пипец! Нива старая 21213...Спасибо!!!

Нет точно из-за музыки! отключаю от массы все нормально работает, не садится и зарядку держит! Может генрик поменять на получше? или еще предложения есть?

Мария Баинова

Андрей знакомая проблема, но почему ты понял что из за музыки? Проверь проводку а лучше сьездий к эллектрику

Юлия Матиевская

это не из за магнитолы а из за плохого качества "шеколадки. "

Виктория Никишина

Может у тебя диодный мост пробит? На вряд ли музыка её убивает. Если новый диодный мост ставить будешь то пропояй на нём все контакты! А то с завода недопай. Моросит потом он.

@.
@........

Из за музыки сгорает РН?? ?
К ЭЛЕКТРИКАМ!! !
Не лезь туда, в чём никуя не соображаешь!! !