Catherine

почему нет зарядки на генераторе с шоколадкой, клемы прочистил шоколадку поменял? тахометор работает нормально

Svetlana Corjan 3Акирова

Ну а теперь гену смотри

Петрова

генератор сдох

Лена Олейник

Обмотка, прочисти сжатым воздухом для начала, бывает пыль мешает нормальной работе генератора.
Купи в мотомагазине очиститель для карбюратора MOTUL и им почисти он еще и обезжиривает. Мне проблему решить помог.

Юрий Шевченко

меняй генератор

Владимир Суковатов

или реле напруги еще поменять

Al"mira Sakieva

Возбуждение генератора проверь. "Прозвони" обмотки якоря и статора, диодный мост, проверь натяжку приводного ремня