Ринат

зарядка 2113,поменял диодный мост, электрик сказал все нормально проблема в генераторе, обмотка, якорь, шоколадка новые

Татьяна Жукова

сними генератор, разбери и все прочисти. обрати внимание снова на диодный мост, может быть что из за плохого контакта обмотки гены и моста в этом месте выгорело или оплавилось. постарайся по максимуму все прочистить и сделать более качественный и жесткий контакт.

Кристинка

Проблема в чём.