Юра Я

09.03.1971 может ли встретить в 2013 году мужчину для счастливого брака

Альбина Самигуллина

Этот год не для брака. Даже если у вас счастливая любовь, сейчас вы можете ощутить одиночество. Вас хотят понять, но проблема в том, что вам трудно обьяснить, что с вами творится. Потерпите, следущий год принесет хорошие перспективы.