Аня Косулина

прошу помогите разобраться,мне почему тошно,тошно мне,не лады в личной жизни..да и вообще ,я света в тунели не вижу...

Юлия

Это хорошо, что настоящее у Вас ассоциируется с туннелем. Тогда представьте, что Вы выходите из этого туннеля. Зачем Вам там находиться? Сделайте шаг наружу - к свету, и сами почувствуете, как Вам станет легче дышать. Солнышко сияет и греет приятнее, чем искусственный свет. Стройте свои планы и меняйте свою жизнь, а про туннель запомните, что это не Ваше место. У Вас будут хорошие перемены и очень скоро. Уже через пару месяцев Вы почувствуете себя счастливой. Удачи.

Ри
Рита

в таких случаях нужно просматривать фото

Анастасия

для точной диагностики надо фото посмотреть. вам же не нужен примерный ответ. все это конечно в личку