У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что такое термо мозаика? Если возможно покажите фото* заранее спасибо*

Лиза Гончарова

Термомозаика – довольно новое явление в мире рукоделия и детского творчества. Бусины для термомозаики напоминают цветные резаные трубочки. Только не стоит нанизывать их на нитку и одевать как бусы на шею. Потому что из этих бусин можно сделать много других интересных вещей. Готовые поделки из термомозаики украсят интерьер детской комнаты. Их также можно использовать как игрушки на елку, украшение обложек фотоальбомов, магниты на холодильник и т. д. Если потрудиться, то можно сделать целую картину!