Ай
Айгиз

что подарить мужу на день рождения??? заранее спасибо. заранее спасибо

Серый Горский

купи две банки энергетика и пачку презервативов! презики обязательно с шипами! когда буш дарить то скажи -мол два бака топлива и комплект шипованой резины

Мария Николаева

свои эротические фото

Алексей Куликов

Трусы в горошек.

Улук Сыдыков

Пену для бритья))

Наташа Никифорова

Два билета в Париж! 😉

Ек
Екатерина

Порно журнал. Если есть чуство юмора.

Сандра Олефинова

Белье, туалетная вода, гель до и после бритья, запонки или галстук (если пользуется) можно какую-нибудь приставку или что-то для компьютера (телефона)

Алексей Богдюн

Смотря что он любит!