Ян
Яна

подскажите рецепт вкусного теста на хачапурри.

Екатерина Пётрушкина

Самое вкусное слоёное, но в домашних условиях его изготовить трудно. Лучше купить в магазине в замороженном виде...

Елена Самойлова

слоенное тесто очень вкусно

Андрей Манько

Ка-ак? ! Тесто не может быть особенно вкусным: либо это "тесто хорошее" , либо - "неудачное".

Степанов

Ингредиенты для рецепта Тесто для хачапури

мука - 3 стакана
кефир - 1 стакан
яйцо - одна штука
сахар - одна чайная ложка
соль - одна чайная ложка
сода - 1/2 ч. ложки
растительное масло - одна столовая ложка

Способ приготовления рецепта

Два стакана муки просейте и смешайте с содой. Остальную муку просейте на стол, она понадобится для замешивания теста.

В отдельной мисочке смешайте кефир, яйцо, растительное масло, сахар и соль. Все тщательно перемешайте до однородного состояния. Всыпьте подготовленную муку и замесите мягкое тесто. Выложите тесто на стол, посыпанный оставшейся мукой и помните. Накройте приготовленное тесто полотенцем и оставьте на то время, пока будет готовится начинка.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я покупаю слоёное-быстро, вкусно .