Наталья Сенчишина

Где купить спирт люкс?

Народ, очень нужен спирт зерновой, не ферейновское гидролизное гавно, а именно ЗЕРНОВОЙ для настоек?

Папапа

Спирт в Москве купить не проблема. Проблема купить настоящий зерновой. Все кто продают с машины, это с Ферейна, хотя мамой клянутся что настоящее зерно. Я долго искал и нашёл вот тут: http://spirt-opt.narod.ru/index1.htm
Человек не скрывается, приглашает к себе домой, работает уже 4 года, качество СУПЕР!
Там кстати в самом низу, чел даёт расклад по всем спиртам и как обманывают людей.

Тамара

в аптеке, там идет спирт галоша, высшей очистки, зерновой

На
Наталья

в польше.. в любом магазине..