Alexandr

Помогите оценить котенка скоттиш-страйт, девочка с документами, от правильной вязки 2 мес. Хочу приобрести!

Не много смущает длинноватая шерсть у др. котят бывает более плюшевая, может поменяется? и кремовая масочка чуть проявилась на носике, станет ярче поинт или нет, вообще вырастит из него настоящий кругленький щекастый Скоттиш? Вопрос к осведомленным в этой сфере!!!

Мишина Елена

У моего скоттиша тоже на животе шерсть длинноватая. А мордочка у Вашего котЭ уже сейчас щекатая)) ) Вообще, котят спустя 3 месяца после рождения смотрит фелинолог . Мы когда купили своего, то заводчица брала весь помет и возила к фелинологу. Она там, якобы смотрела все стандарты. Я своего не дала, потому что бы на для разведения брали. Я, правда, хотел с ней поехать к фелинологу, но заводчиц сказала, что хозяева не ездят. Ну, я и не дала своего котЭ. А Вы уточните этот ворос. Если у вас тоже такое практикуется, то настаивайте, чтобы тоже поехать. Чтобы рзвеять сомнения, так сказать.