Alexandr
Alexandr

Помогите оценить котенка скоттиш-страйт, девочка с документами, от правильной вязки 2 мес. Хочу приобрести!

Не много смущает длинноватая шерсть у др. котят бывает более плюшевая, может поменяется? и кремовая масочка чуть проявилась на носике, станет ярче поинт или нет, вообще вырастит из него настоящий кругленький щекастый Скоттиш? Вопрос к осведомленным в этой сфере!!!

МЕ
Мишина Елена

У моего скоттиша тоже на животе шерсть длинноватая. А мордочка у Вашего котЭ уже сейчас щекатая)) ) Вообще, котят спустя 3 месяца после рождения смотрит фелинолог . Мы когда купили своего, то заводчица брала весь помет и возила к фелинологу. Она там, якобы смотрела все стандарты. Я своего не дала, потому что бы на для разведения брали. Я, правда, хотел с ней поехать к фелинологу, но заводчиц сказала, что хозяева не ездят. Ну, я и не дала своего котЭ. А Вы уточните этот ворос. Если у вас тоже такое практикуется, то настаивайте, чтобы тоже поехать. Чтобы рзвеять сомнения, так сказать.

Похожие вопросы
чем кормить котенка 2 мес? *
Помогите!!! котенку 2 мес. он ничего не ест и его вырвало
купила котенка-шотланскую вислоухую девочку, 2 мес (без документов). можно ли ей сделать родословную, и как это делается?
чем кормить котенка ему 2 мес
Хочу приобрести котенка скоттиш фолд, шотландка вислоухая. Предлагают метрику, как потом сделать родословную на котенка?
подскажите пожалуйста примерный рацион питания котенка скоттиш фолд 3 мес
Предлогают котенка Скоттиш-страйт. Стоит ли брать?
Можно ли кормить котёнка скоттиш страйт сметаной? (Ему 2 месяца)
где можно купить сейчас котенка не из питомника? я хочу породистого, но без документов, британца, мальчика, 1,5-2 мес
куплю котенка скоттиш-фолда (девочку), желательно с метрикой (окрас голубой)