Светлана

Нормально ли это, если ученик отправит училке смс с пожелание скорого выздоровления?

Я то хз, я в таких делах не шарю, просто нормально ли это, не хотел бы излишнее внимание уделять))

Д1
Дмитрий 111

нормально) даже по человечески)

Ольга Зибер

Лучше сходи к ней и сделай мерки для гроба

Александр Котик

В принципе не плохо. И для ученика довольно смело. Но благосклонность тогда тебе будет обеспечена. Тем более если её любят многие ученики, то это даже полезно.

Любочка

нет она подумает что-то не так