@мисс Красивая@

Девушки и женщины вам нравится когда у парня или у мужчины легкая щетина на лице?

Высказывайтесь по этому поводу, милости прошу к моему вопросному шалашу)))

Ахаха, так кожа у всех нежная) ) мое мнение щетина украшает мужчину! не зря она ему для этого дана, это и не только отличает его от женщины !))

Larisa Solt сразу видно восточная девушка красавица! ! Уважаю ответ твой)

Aslan

нет.. не нравится... у мну кожа нежная... а эта щетина.. как наждачка по лицу...

Алексей Батькович

если мужчине идет то да. в этом даже некая брутальность есть. но при прикосновении будет колоться

Svetochka

Им нравится. Это же щекоталочка

Attila

Очень нравится) У мужчины должна быть как минимум щетина.

Иван Тучин

Терпеть не могу не бритых, смотрится неряшливо.

Taalai Orunbaev

Кому-то щитина идёт, кому-то нет. Мне не нравится. Кожа у нас нежная)