Евгений Симбирцев

ты поверишь мне, если я скажу, что буду любить тебя?

Татьяна Королькова

говорить может всякий, а вот делом мало, кто докажет...

Иван Маркелов

В наше время это лишь временное явление. То есть не поверю.

Татьяна

нет!
я уже не верю в любовь!

Лена Вечкилёва

Я постараюсь.. . но не обессудь, если ни чего не получится...

Андрей Галкин

Не будучи влюбленной в тебя, я не поверю. А если наоборот, то всякая глупость из твоих уст покажется святой правдой.

Полина Смолина

А ты глазки покажи и скажу))))))

Денис Максимов

буду - это намерение. любовь не приходит намеренно, а значит она существует в уже свершившимся времени. поэтому.... в таком варианте вряд ли....