Владислава

Девушки! Поверите ли Вы в то, что Вас любят, если на Вас не потрачено ни единой копейки?

Екатерина К.

А мужчины бы сами поверили?
Впрочем: мужчины тратят не только деньги на любимую женщину, но и время или усилия

Олег Наумов

а мы с мужем и на лавке просидели первый год знакомства, подарков не видела от него, да и не нужно было, потому что влюбилась в него сильно ! .Живём уже вместе 20 лет и в деньгах не нуждаемся, есть всё,о чем многие и мечтать не смеют

Лена Игошина

ха прикольно вопросу год, а его оживили))) ну что могу сказать видать у кого то появилась цель действительно узнать мнение женского пола. Скажу честно, да на первых порах знакомства и отношений, действительно можно повстречаться в парке прогуляться. поболтать, можно сходить в кафе и самой заплатить за кофе. Да и право не сразу же цветы дарить дамам) ну а если и через месяц-два знакомства, парень не обременяет себя ни единой мелочью сделать женщине приятно, угостить её в кафе или пригласить в кино, ответ очевиден-ему эта женщина не интересна и не нужна, или у него кучка таких теток, чтоб в одни выходные с одной покуражиться в другой день с другой, в общем зачем на всех тратиться, таки жить не на что будет) от такого бежать надо девочки, он либо гуляка, либо жадина, либо вы ему не нужны как постоянная любимая женщина!!!

Султанай

Сразу бы и написала-Отдамся за столько и столько.

На
Наталья

Нет, не поверю. Пока подарки не подарит. А если он не затратил на девушку, то он не уважает ее

Андрей Сергеев

не поверю.... и дело не только в самом факте не траты денег)
просто странно... любить-заботиться, по-моему так

Александра Солдатова

Дело не в меркантильности женщин, а в убеждении, что если тратит, значит она ему дорога

Паштет Пчела

Моя жена верит

Вова Виноградов

Однажды великий драматург Б. Шоу сидел на званом обеде радом с очень красивой женщиной и невзначай спросил ее, а не захочет ли милая дама переспать с ним за десять тысяч фунтов. Прелестная соседка, поддерживая игривый тон беседы, ответила, что, вероятно, согласилась бы.

- А за ломаный грош? - спросил тогда Шоу.

- За кого вы меня принимаете? - оскорбилась дама.

- За кого - уже ясно, - ответил насмешник-драматург. - Просто мы не сошлись в цене.

Светлая.

сейчас такая жизнь, что мужики сами норовят сесть на шею женщине. поэтому если он не в состоянии потратиться на ерунду, то об обеспечении семьи речь уже не идет. будет эта семья сидеть на хлебе и воде и носить одни сапоги 5 лет.
нормальная женщина такого сразу распознает и отправит подальше. не "нормальная", к-рой просто нужна галочка в графе "семейное положение", подберет. а уж как она с ним будет жить, только ее проблемы.

Евгений Никитин

))Неужели есть такие девушки есть, которым лишь достаточно чердце и букет ромашек? Если только 15 летней девченки. Девушки хотят чтобы их мужчина был состоятельным и мого обеспечивать ее и семью.

Валентина Лысова

Впервые вижу вопрос, который пролежал в коме год ))
Сразу вспомнился фильм "Зигзаг удачи", покупку шубы. Не любил он её.

Наталия Палто

Отношения давно уже материализовались и это беда, каждая ищет успешного и состоятельного и при этом забывают о человеческих качествах про которые они вспоминают только тогда когда с их избранника спадает маска. Успешным и красивым нужны такие же как и они, да и богатых на всех не хватит, особенно если поднять статистику. Дорогие подарки обычно "скрывают" большие обиды а внимательность и заботу можно проявить не только ими... Вот и живут по расчету, мучаются а случись что сразу " в сторону". У меня очень много знакомых кто растит ребенка в одиночестве а после 30-35 лет уже не хотят заводить отношения, в лучшем случае обрастают хобби или заводят пагубные привычки (скорее их, особенно мужики). Для кого-то экономность человека будет плюсом (так как часто это взвешенное решение) а для кого-то минусом (легко пришло легко ушло), все относительно.

Роман Миронов

Ну и ну. Вроде только 2 года назад со своей встречался, приличное время, и не разу ничего не купил, а она летала как на крыльях. Ну конечно, если таланта нет - плати лузер)

Ольга Таратухина

Ну мало ли... всякое в жизни бывает....

Стас Климов

Отвечайте скорее - мне интересно

@(
@юличка@ (@@@)

Я тоже так думаю. Свадьба это столько мороки и столько денег. Лучше путешествие в море секса.

Сергей Рябцев

Крупных подарков мне не надо. Но я бы не поверила что меня любит мужчина, который даже самый дешевый цветок ни разу не подарил...
Вы бы сами поверили что жена вас любит, а борщи не готовит и рубашки не гладит?

Екатерина Зверева

Поверю.. Любовь понятие безотносительное..
У мужчины бывают разные моменты в жизни.. иногда он нуждается в поддержке даже больше, чем женщина.. Если мужчина нормальный, он никогда не забудет то, что сделала для него женщина в тяжелый для него момент.. которая поверила и поддержала.. Когда он встанет на ноги, он подарит ей всё.

Ольга Серегина

Это просто невозможно) Не потратить ни копейки) Элементарные свидания, кофе попить, пообщаться) Не на лавке же сидеть

Оксана Антоневич

В это трудно поверить.

Денис Ким

Копейками не ограничится...

Sergey Makarov

На меня не потрачено ни единой копейки. Я чувствую что меня любят. Потому как, много потрачено копеек не на меня а на ПОДАРКИ подаренные МНЕ. И очень много копеек не потрачено на меня а подарено МНЕ!

Светик Гвоздичка

Где есть такие девушки есть, которым лишь достаточно букет ромашек?

Наталья Ушаткина

В такое верят только глупые

Сергей Казарин

А что будет жрать дядька? То, что тетка ему купила?)))

Светлана Мишенькина

с трудом верится))

Надежда Кобелева

Поверю, так в моей жизни аж 2 раза было.

Di
Dima

себя вспомнила. Был один кретин который клялся в любви и копейки не потратил. а потом когда мой дядя доверил ему сумму он тут же с ней изчез в небытие.. по-моему если любишь будешь заботиться ухаживать добиваться любимого человека девушку

Артур Мухаметзянов

дело же не в деньгах, а в отношении и демонстрации чувств. Самые приятные подарки же обычно бесплатные

Нилолай Щербакова

Только дура поверит

Valera Storogenko

Мужу верю.
Откуда у студентов военных институтов деньги?))
Их любят потому, что они есть))

Денис Ильин

Мужчины! Поверите ли вы, что вас любит девушка, если уровень любви её измеряется в денежном эквиваленте

Кирилл Меланич

Непродажная девушка поверит. Особенно если у неё самой денег куры не клюют.

Елена Бобринева

НЕТ, КОНЕЧНО ЖЕ)))

Ал
Александр

Можно поверить. Только ненадолго ведь никому не хочется каждый день есть жаренную курицу к примеру на кухне у парня. И нельзя же на прогулке без цветов или мороженого.

Макс Гаврилин

ЖМОООООТТТТ""""""" оажвыывф

ОК
Ольга Коновалова

Не всем подарки нужны.

Света Гриценко

нет конечно какая эт о любовь

Танечка

они не поверят. Они такие.

Наташа Колесникова

Поверю, но семью придется в воздушном замке содержать

Ма
Мария

Поверит, вздохнет, всплакнет, выйдет замуж за спонсора и всю жизнь будет страдать от того, какие мужики казлы.

Владислав Ященко

Теперь уже нет. Проверено на личном опыте

Ольга Матвеева

Чушь! Она и в Африке чушь!

Александр Котик

Я на день рождения своей девушки подарил открытку с крокодильчиком. Она мне так понравилась что я забрал ее себе.

Алина Литвинова

А чего опять вы про деньги. Мерканилос мачо? Задавайте вопрос про отношения, а деньги в разделе бизнес.

Дмитрий Курасов

Мы итак тратим на вас время и нервы. Если ещё и деньги все отдавать, то я уж лучше с проститутками ...

Михаил

а как же поверю.... только и жить "такому" с Кулачковой Дуней..

Де
Денис

какие вам ещё копейки тратить.