Анна Крикова

Вам жалко Бельмондо?

это по поводу передачки на Первом (прям счас идет) Окруженный немолодыми уже тетками, которые все время лезут целоваться, плотно прильнувшей к нему "творческой элитой", уже уставший от русского энтузиазма, старый и не очень здоровый человек все это терпит Мне его конечно жалко, смотреть на его вымученную улыбку, но все же мне хотеся знать - ради чего и зачем ему это нужно? Зачем это нужно Первому каналу я знаю, но промолчут

Сергей Щеглов

Сперва замечу мадемуазель... никогда не жалейте мут-чин (извините за резкость) они очень этого не любят... думаю "Лунный топор"со мной был бы согласен... .
Почему он и.... пожелтевшие женщины,??? -Они помнят его и впечатления, а
соответственно эмоции их процентов на 60% искреннее и соответственно горячее, чем от тех кто помоложе, но не застал его в зените славы и видит в нем просто состоятельного дедушку.... к тому же для него они, как бы и не стары, я относительно его возраста и здоровья.... Как бы так... .
Я наверное сделал кучу гааматичиских ошибок, попробуйте не заметить. Увидите Клементину Клемансо передавайте привет... УДАЧи 🙂