Александр Иванов

А вам жалко Кертиса из "отбросов? Или вы рады его уходу?

Людмила Сидорова

Он мне не нравился никогда, но его было жалко, особо то не переживаю, вот по Нейтону, Алише и Саймону скучаю.

Валерия

Жалко. Еще одним, уже ставшим таким родным, стало меньше

Юлия Попова

так-то его жалко не было в сериале, но вот была очень трогательная сцена- прощание Кертиса и Руди по телефону ((((( они хотели выпить, побыть нормальными, а вместо этого Кертис убил себя, даже не попрощавшись со своими друзьями. (((( Сейчас уже из тех, первых отбросов, нет никого. Алишу убили, Саймона в прошлом убили, Келли в Африке (вроде бы) , а Нейтона уже не показывают, а сейчас и Кертиса уже нет=( отбросы стали уже какие-то "не те". Я их смотрю без какого-либо уже интереса, так только от безделья)

Валерий Мигунов

Ушел ли он ??
Может ещё возвратят
Впереди 4 серии, а показывать толком не кого

С кертисом лишь одна серия мне нравилась, где он в прошлое возвращается чтобы исправить
Вообще с ним можно было поиграть сценаристом
Но как то забросили его в сериале
Был вроде бы в главной роли, в роде бы даже куртку на поясе носил чтобы отличатся
Но в реальности был тише и незаметней даже того самого саймона в первой части