Екатерина Зорина

кертис донован умер в сериале отбросы? да? или нет? и почему

Станислав Соколов

Хз в конце показали что умер
Но тогда весь старый состав первоначалньый убрался куда то
Хотя негретенок был больше второстепенным героем (серий с ним в главной роли было мало)
Но как то все равно, он один из тех кто был с первого сезона
Может он не может умереть, падая прикоснется к себе и оживит
Или ещё какая то хрень
Ну не знаю сейчас в сериале осталься один Руди (точнее два руди) , но не знаю
Режисер фильма придумывает серии на лету, что то предугадывать думаю бесполезно

Даже уход нейтона из сериала был резкий довольно, у них только с саймоном завязалась дружба и тут бац
Также и с другими актерами которые уходили было резкий уход