Анастасия Соколова

кертис донован умер в сериале отбросы? да? или нет? и почем

Jaslan

А ты что не смотрел? ) Кертис застрелился. Помнишь ту практикантку-надзирательницу? Вообщем оказалось что она не практикантка, а актриса. во время грозы записывали на кассету ее роль "Лолы" и тогда ударила гроза и у нее появилась эта способность. она из-за этой способности забыла про себя, и стала Лолой. эта Лола ( в роли) использовала мужчин ну и эта девушка стала жить ее жизнью. она попросила кертиса убить бывшего бойфренда, ну он и убил, а на следуещее утро она смылась и переключилась на другого (это у нее схема такая) когда кертис убил ее бойфренда он вскоре воскресил его, а тот его случайно укусил. ну и потом кертис стал зомби. его запихал в машину новый бойфренд Лолы, они приехали на какуюто стройку, Лола следила за ними и убила нового парня, а потом и кертиса (ну он то зомби, его невозможно убить выстрелом в живот) далее кертис укусил ее, когда она очнулась он выстрелил ей в голову, а потом и себе.

Ри
Ринат

Ревел как сука (

Латифов Исмоил

Да) он застрелился нах*р, т. к. стал еб*чим зомби)

Анна Орехова

Да... У него не было выбора ...так как он убил двух людей и стал СРАНЫМ ЗОМБИ!

Ва
Валентина

Да он умер, чтобы не было зомбивара)

Андрей

К сожелению, да (