Кино и театр

Посоветуй пожауйста сериал (только не русский) но хороший (не отбросы)?

O_O O_O
Американская история ужасов - первый сезон. Поначалу может не понравиться, скучным показаться, но потом становится реально интересно, как "по нашей семье" ;) Второй.. . посмотрите, если захотите, но первый намного лучше.
Сверхъестественное. Офигенный сериал, правда! Ну, сезона до пятого включительно.
Можете посмотреть "Возвращение в Эдем". Это не совсем то, что сейчас мы подразумеваем под словом "сериал": несколько связанных по сюжету (естественно ;)) серий. Хороший очень.
Мыслить как преступник, CSI (много сезонов, смотрите лучше одни из первых, новые как-то не очень, на мой взгляд).
Качирская Туб Больница
Лучший ответ
Monk (комедия, неординарный такой детективчик)
Everybody Loves Raymond (комедия, ситкомовская)
'Till Death (комедия ситкомовская, лично мне нравится, а вот старшее поколение что-то не оценило юмора)

и сейчас хочу пересмотреть "Дежурную аптеку", помню, в детстве нравилась.
М.
Мадинка .
Сериал
Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин
[ Friday Night Dinner ]
Ксения Лукина
Правосудие Декстера
Катя Богомаз
Клиника
Dimitri Dimitrovihc
Сверхъестественное
Сплетница
Милые обманщицы
Safina Bikbulatowa
Миллион хороших сериалов.
Из комедий: Клиника, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Спин-сити и т. д.
Из детективов: Твин Пикс (хоть и старенький, но очень классный) , Элементарно, СИЭСАй (место преступления, мне вроде как нельзя сегодня уже на английском писать) и т. д.
Драмы: Форс-мажоры, Доктор Хаус. Тут уже без и т. д. не очень люблю драмы.
Mila Tannermaa
ТопГир
Юлия Врачёва
Шерлок
Касл
Доктор Хаус
введи: хвост феи 1 позырь плизззззззз
Дневники вампира, Милые Обманщицы, Волчонок