Валера Коробов

не могу вспомнить фильм (ужастик типа, про мертвецов)

просыпается такая мать и в комнату заходит девочка и начинает жрать такая отца вроде, там потом вроде мать уезжает.. . потом с другими людьми прячется на крыше супермаркета чтоле.. . в итоге они оттуда уезжают на крутой таяке убивая по пути мертвецов и плывут по морю, где приплывают на остров и всё хана им там всем.. . собака такая бежит в кусты и не возвращается и всё вроде дохнут...

спасибо) ) точняк)

раньше было страшно) ) ща то уж чё) так просто пересмотреть)

Эльдар

Рассвет мертвецов
http://www.kinopoisk.ru/film/36544/