Виталий Красилов

серебряный век, открытие символизма. проанализировать творчество Врубеля (с позиции символизма)

Светлана Царева

Врубель М. А. был предшественником символизма. Личность художника объясняет характерную особенность всего отечественного искусства. Это искусство никогда не полагается на холодный расчёт ума. Оно согрето живым искусством.

Дмитрий Басков

Что, все домашние задания перекладываем на "ответчиков"?