Ch
Christina

Кто-нибудь может дать нормальную ссылку на скачу The War Z Emulator (пиратка )?

Сколько бы я не лазел в инете, но никак немогу найти нормальную игру The War Z Emulator (бесплатная) . Скачивал с офф сайта, но там теперь качает лаунчер и просит инвайт. На остальных сайтах либо ссылки битые либо установочник битый.
Дайте нормальную ссылку на игру. Спасибо. 🙂

Св
Светлана

Нельзя просто так взять и купить