Алексей Шерстюк

Почему когда я пытаюсь открыть фотографии которые я заскринил в скайриме то я не могу их открыть

Пишет что файл не поддерживается или поврежден

скриню через Prt SC

Дима Батлер

Через что открываете? Как вариант окрыть через какой нибуль редактор

Екатерина Степченкова

даже не знаю как бы тебе сказать. на кнопку которую ты скринешь делается только 1 скриншот и он сохраняется в буфере обмнене. А что ты пытался открыть я понятия не имею

Юлия Тарасова

Дак вроде в играх принт скрин не работает, скачай фрапс, там есть специальное меню для скриншотов .

Петр Черешнев

А через кнопку Print Screen не пробовал?

Саша Андрианов

Мощная программа для снятия скриншотов. SnagIt позволяет снимать изображения, текст и даже видео с экрана монитора. При помощи программы можно сделать не только обычные скриншоты выбранной области, но и записывать в видео файл то, что происходит на экране, а также захватывать картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. К полученной картинке можно добавить текстовое описание, вставить стрелку и т. п. SnagIt может работать со сканерами и цифровыми камерами.

http://www.izone.ru/graphics/utilities/snagit.htm

Наталья Маркелова

Открываются Picture Viever, но качество отвратное.