Елена Нащекина

Проблемы с Bioshock-ами

Сегодня решил вспомнить молодость и установил себе Биошок 1, позже установил Биошок Инфинит.. .
Сначала проблема появилась с Директом, который (почему то) Майкрософт отказывался мне выдать для скачки.
Скачал с левого сайта и вроде бы заработало.
Так вот проблема состоит в том что в первом звук есть только в заставках, а в самой игре полнейшая тишина... устанавливал с диска и проходил её не 1 раз, а со звуком проблема в первые.. .
А в Инфините звука нет вообще... ни в заставках, ни в игре.. .

Звук в других играх, приложениях и интернете есть... Даже незнаю с чего бы это.

Илья Рабенко

игра не очень