Nastya

Проблема с установкой лицензии Bioshock на windows 7

При запуске инсталятора ничего не происходит. В диспетчере задач инсталятор отображается, но прекращает работать (в диспетчере задач) примерно через 10-15 сек. , причем за это время кроме как в диспетчере задач он нигде не отображается. Подскажите, из-за чего может такое происходить.

Нет, покупал не в Стиме.
У меня 32-разрядная винда

Григорий Костин

Вы не одиноки, а у меня разрешение не меняется, все время сбрасывается на 1024х768, и ничего не могу с этим поделать ((
Вы в Стиме покупали игру?
Винда какая х64 или 32?
У меня х64. Мне кажется это из за разрядности винды.