Маргарита Басенко

у меня windows 7 profeessional лицензия

При устоновке любых игр выдаёт ошибку программу устанавливается а вот игры не max payne prototype skyrim кароче все большие игры задолбался, код ошибки -7 иногда -1 игры тоже лицензионые а не пиратки и runtime java устоновил и обновил windows 7 нет результата помогите хоть разок !!!

Jo
Jonni

выложи конфигурации пк для начала. возможно он у тебя слишком слабый!