Modest Zvyagintsev

Лицензия Windows 7 поставилась без Microsoft Office.Где его взять для лицензии?

Иван

это отдельный продукт

Алексей

Видимо, в магазине!. .

А вообще, это две разные вещи...

Кирилл Алибаев

Как правило, стоит пробная версия, которую нужно активировать в течение определенного периода. Это самый дешевый вариант покупки лицензии. Отдельная покупка существенно дороже. Бесплатно Можно пользоваться только open Office - продуктом, не имеющим к Майкрософт никакого отношения.