Муродхон Латифи

народ что если у меня не подлинная лицензия на windows 7? и чем может это мешать работе компа?

Светлана Муха

Лично мне совершено не мешает.

Марина Павлова

Всем может мешать. Ты что, дурак? Активируй.
А если любитель говносборок-то флаг в руки. Ура.. (

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Крутов

Совершенно ничем. Разве что не будет тех. поддержки и обновления не сможешь качать. Но не думаю, что тебе это пригодится.

Рыжая Пушистая

Если она (Windows) не имеет выхода в интенет, то в принципе и ничем...

Дмитрий Орлов

ничем, единственное - может слететь
не зависимо от того есть интернет или нет,
да и "нелицензионные" винды могут качать обновления тоже))

Амано Эрис Велиалитовна

если не активировать, то всего лишь высвечивается, что пора активировать виндовс и не работает панель персонализации. На работоспособность никак не влияет. Но лучше активировать один раз и об этом не задумываться. Если нужен активатор, то пиши на майл, скину рабочий.

Эрадж

Мне говорили что если обновишь её,то она спалится, и будет какойто 'чёрный' экран. Может слух 🙂

Оксана Гусева

мне не чего не мешает...