Дмитрий Искатель

народ что если у меня не подлинная лицензия на windows 7?

Оляля Bd.d/s

Заколачивай окна, двери. Кажется ты ждёшь гостей из ЦРУ!

Ольга Дегтярь

бойся, жалкий смертный, ты будешь гореть в аду!

Илья Королев

Не подлинная лицензия? Ну так это как бы совсем не лицензия.

Ну и что, что пиратка? Знаете сколько нас таких в России? 75-80% населения.

Диана Хасбиева

ну если у тебя оригинал то вижы как сучка )

Виктория Ситникова

Не загоняйся . Все тем и живём.

Юл
Юля

начинай помаленьку сухари сушить....

Станислав

к тебе придут злые дяди ночью, скрутят тебя, ты будешь просить прощения за то, что у тебя не лицензия, но они беспощадны. тебя посадят лет этак на 6, отберут комп и ты никогда в жизни больше не сможешь сидеть за компом. тебя лишат данного права.

ладно. на самом деле ничо страшного)

Сергей Жуков

Это к счастью. Положи на их лицензию.