Денис Шапаров

Потянет ли сим сити (2013)мой комп. Процессор Intel cor i5, основная видюха сгорела, сижу на доп. Intel(R) HD Graphics...

Будет ли все нормально с компьютером?!

Константин Ковалевский

Компьютер будет портиться из-за нагрузки

Андрей

Все будет норм но игры будут выключатся что бы не сгорела материнка

Александр Шишкин

нет, не потянет

Елена Пахоменко

• Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или выше, Intel Core 2 Duo с частотой 2 ГГц или выше
• Операционная система: не ниже Windows XP/Vista/7
• Память: 2 ГБ ОЗУ
• Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
• Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 или новее*, NVIDIA 7800 или новее*, Intel HD Graphics или новее*
• Скорость широкополосного доступа в интернет: не ниже 256 кбит/с — входящая, 64 кбит/с — исходящая
• *Объем встроенной видеопамяти не ниже 256 МБ, поддержка шейдеров третьего поколения и выше.