Александр Чичёв

Какие игры потянет такая видюха Intel(R) HD Graphics. процесор интел кор и5 если это нужно)???

Основная видюха сгорела, это была встроена что ли. какие нормальные игры пойлдут на ней и есть вероятность того что она или материнка сгорият?

нашел её название Пуск- Мой компьютер- свойства - диспечер устройств -и там видео аппараты. От туда скопировал. вроде не было букв.

21.04.2010 -дата выпуска, щас скачал новый драйвер (если это что то даст))))

Влад Жуков

ну а цифры у нее есть????

Наталья Виноградова

кризис первый, модерн 4,хост рекон, деус зкс.... что-то в этом роде....

Александр Сысоев

Black Mesa, Singularity, Warframe, warsow, serious sam 2 и т. д если не макс. качестве.

Дмитрий Федоренко

встроенная только для киношек

Start Master

У интела несколько поколений видюх. Какая это именно модель? Ну а вообще встроенные всегда очень слабые, их обычно сравнивают с видюхами 5-летней давности

Ол
Ольга

что то старое должно тянуть