Андрей Холлей

Интел HD Graphics какие игры потянет, хотя бы и с тормозами на минималках?

Хотя бы 15 fps чтоб было.

Галина Кандаева

Марио даже спасибо скажет, что хоть не денди.

Александр Грачёв

а какие тебе надо?

Ульяна Громова

косынка 3D, тетрис 3D для этой видяхи самое то! Наверное даже без тормозов пойдут!!!

Алексей Суровец

какой графикс? их несколько. . с 15 фпс )))) это играть как? - 3д игры до 2008 года потянет как ты говоришь (с 15 фпс на минималках, в тч разрешение экрана маленькое - точно) , есть и новые мало требовательные... ну арканоиды будут летать - стопудово )) ...и в стратегии, не такие как тотал вар, тропико последняя, и т. п конечно, а попроще с графикой - можно играть, плюс симуляторы некоторые, тот же футбол, может не самый последний, но.. можно.... если осторожно.

Айдай

HD Graphics 2000 - говно. Если бы 4000, то можно было бы все игры на минимуме с 17-20 фпс кроме батлы, мох и всех игр на фростбайте