Ольга Жигарева

Я решил проблему с Arma2OA,при установки патча 1.60!

http://otvet.mail.ru/question/88648494
Я переустановил Window 7 и проблема исчезла. Я не знаю что было на моем компе, но теперь её нет. Я не понял так, что мне мешало установить патч? Вирус? Программа? Скорей всего ВИРУС! Антивирус визжал на то что в X:\Windows\Temp был вирус, он его удалял, но вирусняк снова возвращался. Я так и не мог определить источник заражения.
!!!ВНИМАНИЕ!!! {В комментарии можете писать что угодно, кроме мата, флуда, капса, оскорбления}!!!ВНИМАНИЕ!!!

И еще:!!! ВНИМАНИЕ!!! {В ответах можете писать что угодно, кроме мата, флуда, капса, оскорбления}!!!ВНИМАНИЕ!!!

Забыл сказать! У меня лицензия Arma 2 OA не Steam`овская

Вероника Калашникова

Тебе нужна лицензия Operation Arrowhead. Иначе ты нормально поиграть не сможешь.