Руслана

Не могу поставить патч 1.60 на Арму 2

Ребята помогите с установкой патча 1.60 на арму2. Ставлю игру второй раз, сделал всё как надо 1)установил арму2. 2)Потом стрелу в туже папку. И вот ставлю патч и при установке на 32% установка тупо исчезает, в чём может быть проблема и как лечить Спасибо

Denis

Вообще, уже патч 1.62 сто лет как актуален. Если пиратка, то.... упс, твои проблемы.