Ди
Диляра

После абунку не могу поставить ХП

Дело такое, после установки (чистой установки) линукса я решил установить обратно виндовс, но не тут то было, и при попытках начались странные проблемы то флешку комп не видит то хард ну домучался я до такого состояния как показано на фото, дальше пока что не знаю что делать. . .помогите пожалуйста
то что показано на картинке это моя флешка на которой образ винды, но почему то я не вижу хард на который нужно поставить винду

Евгений

Сначала удалить надо убунтовые разделы ...виндовый установщик их в упор не видит...

Гена

Загрузись с диска Убунты, GParted удали линуховые разделы, перезагрузись и устанавливай винду.