Евгений Миргаязов

проблема при установке патча 0.8.6

При устанвке патча 0.8.6 лаунчер выдает критическуюошибку. Такая же проблемы была и с утсановкой патчей 0.8.4 и 0.8.5, и она решалась путем изменения в файле version.xml версии игры. Но для перехида из 0.8.5 в 0.8.6 я не смог найти на какую версию надо менять в файле version.xml. Если кто знает напишите какая была последняя версия патча 0.8.5.
(Например 0.8.4#415) меня интересуют цифры после знака #.
Советчики переустанавливать игру идите лесом

модов никаких и никогда не было

Оксана Лукашова

у тебя были какие либо моды на танках? это может быть из-за модов (у миня вообще лаунчер не видно не знаю что делать обновление вслепую устанавливал)

Дмитрий Ленивкин

пошла лесом а ты дальше ломай голову раз не хочешь переустонавливать