Наташа Журавлёва

почему у меня в Minecraft Indev нигер какой то?)

ну скачал я Pipix 2.8.1 и тут заметил что там есть Indev ну поставил я на неё , и ТУТ нажимаю на F5 и я спрашиваю у себя (Где мой скин? ) а ещё что хуже там ещё и нигер в подарок XD говорю сразу у меня лицензия!! ! помогите я устал от этого негра и хочу играть со своим скином!!!!)))

Esen Umarov

Вот тебе совет, бросай это старьё и переходи на версию 1.4.7 или 1.5.1)А насчёт скина я давно скачивал эту версию решил вспомнить старые времена и тоже так было что скина не было, короче возможно он повреждён или косяк разработчиков-ненарисовали скин))) Скорее всего второе, удачи.