Надежда Россохина

что за комбинация Win+R мне чё то не понятно, как её применить, какими кнопками на клаве?

Арсений Макаров

значок окна возле левого Ctrl и одновременно R

Елена Пушкина

Клавиша с флажком + клавиша с буквой R.

Иван Ткаченко

На клаве - клавиши. Клавиша - это клавиша с логотипом Windows. А комбинация применяется для запуска процесса или программы.

Ивона Шварц

Окошко виндоуса в нижнем левом углу на клавиатуре + буква Р (только английская, русская К на клавиатуре) . Программа быстрого запуска или других программ или открытия папки если знаете путь к ней!!!