Анастасия

Можно ли помыть голову после ламинирования не через 3 дня, а раньше?

Dima Komartsov

естественно можно только есть шанс того что волосы выпадут)

Эдуард Евстигнеев

А кто вам сказал, что после ламинирования нельзя мыть голову 3 дня??!! Не моют голову 3 дня после кератинавого выпрямления, а после ламинирования можно голову мыть хоть сразу, только для этого должны быть шампуни соответствующие для домашнего ухода