Антон

Что такое кардиомиопатия?

Какие симптомы этого заболевания? Лечиться ли оно? От чего может появиться? Расскажите по подробней.

Ан
Анна

невоспалительное заболевание сердечной мышцы.

Ан
Аня

заболевание сердечное-может быть врожденное. или после пневмании

Ин
Инна

дословно - увеличение размеров сердца, расширение полости сердца. и как следствие неспособноть его прокачать кровь по сосудам с тойже силой. ищите в гугле и найдете все