Алексей

гипертрофическая кардиомиопатия. годен ли к службе с таким заболеванием?

я прошёл обследование и кардиолог сделал заключение что у меня гипертрофическая кардиомиопатия (асимметричная ГЛЖ без обструкции)
и сказал что занятия спортом противопоказаны.
дак вот хотелось бы узнать берут ли в армию с таким диагнозом???

ОК
Ольга Кирьянова

герпес вирус не проверяли . возможно вирус эпштейн-барра -В Э Б . этот вирус при миопатии присутствует . и хорошие лаборанты его находят.
простите берут ли -не думаю . если показать и указать конечно же .
вам надо независимую пройти .платно . там точно скажут .