Валентин

Какие заболевания, препятствуют прохождению государственной службы

Хочу подать документы на вакансию в гос. учреждение. Для прохождения службы нужен документ об отсутствии заболевания, препятствующего прохождению государственной службы. Так вот, какие заболевания, препятствуют прохождению государственной службы?

Sa
Sajidam

Под государственной ты имеешь ввиду военную службу в армии ?
Нормально.. .

Список болезней, с которыми не призывают в армию :
http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/
-----------------------------

Зара Гаджиева

Судя по нашей действительности умственная отсталость даже приветствуется, а если серьезно то

I. Психические расстройства и расстройства поведения (со средними и тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями)
Органические, включая симптоматические, психические расстройства
Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства
Расстройства настроения
Расстройства привычек и влечений
Умственная отсталость
II. Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ
Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ
III. Болезни нервной системы
Эпилепсия