Дима Гусев

Кто проходил платное обследование с целью выявить возможное наличие болезней, препятствующих прохождению службы?

Какова примерная цена? (г. Москва)

Ма
Мария

служить будете. это ваш диагноз

Georg

Платно тебе кучу болячек найдут, а вот бесплатно докажут обратное...

Денис

Цена порядка нескольких десятков тысяч рублей. Удовольствие это недешевое. Только мой тебе совет, - не трать зря деньги. Чего бы ты не принес в военкомат это не освободит тебя от направления на дополнительное обследование в муниципальное медицинское учреждение. А те документы из платной клиники, которые ты им принесешь, максимум послужат основанием для получения такого направления.

Ню
Нютка

Очень дорого и не достоверно.